Unternehmen

Ihre Ansprechpartner

Projektbetreuung

Olaf van der Lee
Technischer Projektleiter / Prokurist

Telefon: +49 (0) 5223 - 653 79-212
Telefax: +49 (0) 5223 - 653 79-412
Mobil:    +49 (0) 151 - 58 02 12 12
E-Mail:   olaf.vanderlee@irb-rohrbau.de

Mike Voltz
Technischer Projektleiter

Telefon: +49 (0) 5223 - 653 79-210
Telefax: +49 (0) 5223 - 653 79-528
Mobil:    +49 (0) 151 - 58 02 12 10
E-Mail:   mike.voltz@irb-rohrbau.de

Axel Ostendorf
Technischer Projektleiter

Telefon: +49 (0) 5223 - 653 79-214
Telefax: +49 (0) 5223 - 653 79-528
Mobil:    +49 (0) 151 - 58 02 12 14
E-Mail:   axel.ostendorf@irb-rohrbau.de

Kaufmännische Abwicklung

Heike Warneke-Straker
Leitung kaufmännische Abwicklung / Prokuristin

Telefon: +49 (0) 5223 - 653 79-299
Telefax: +49 (0) 5223 - 653 79-580
E-Mail:   h.warneke-straker@irb-rohrbau.de

Lena Brinkmann
Kaufmännische Abwicklung / Finanzen 

Telefon: +49 (0) 5223 - 653 79-217
Telefax: +49 (0) 5223 - 653 79-528
E-Mail:   l.brinkmann@irb-rohrbau.de

Werkstatt

Uwe Möller
Schweißwerkmeister-Werkstattleitung 

Telefon: +49 (0) 5223 - 653 79-215
Telefax: +49 (0) 5223 - 653 79-422
E-Mail:   uwe.moeller@irb-rohrbau.de

Bodo Friedrich
Stellvertretende Werkstattleitung

Telefon: +49 (0) 5223 - 653 79-222
Telefax: +49 (0) 5223 - 653 79-422
E-Mail:   bodo.friedrich@irb-rohrbau.de

Geschäftsführender Gesellschafter

Dipl.-Wirtsch.-Ing.
Wolf-Ulrich Schroeder
Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: +49 (0) 5223 - 653 79-112
Telefax: +49 (0) 5223 - 653 79-410
Mobil:    +49 (0) 171 - 466 82 08
E-Mail:   w.u.schroeder@irb-rohrbau.de